RESULTADOS COMPLETO MILLA ESPARTANA Y CAMPEONATO PROVINCIAL

DESCARGAR: MILLA URBANA 2018 – CATEGORIAS CONVENCIONAL MILLA URBANA 2018 – CATEGORIAS PROVINCIAL MILLA URBANA 2018 – CLASIFICACIÓN GENERAL MILLA URBANA 2018 – GENERAL CABALLEROS MILLA URBANA 2018 – GENERAL DAMAS

SPARTA CRONO EVENTOS
MILLA URBANA 2018 Y 1º CAMPEONATO PROVINCIAL – MAR DEL PLATA
CIMA – FMA – FAPBA
CLASIFICACIÓN GENERAL
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍACLUB / LOCALTIEMPORITMO
13Lacamoire Diego1M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:1902:41 min/Km
213Corsico Manuel1M-MAY PROVAUYEB00:04:2302:43 min/Km
348Urrutia Juan Manuel2M-MAY PROVATAND / TANDIL00:04:2302:43 min/Km
430Michia Marcelo Alejandro3M-MAY PROVAAGAB00:04:2602:45 min/Km
546Gauna Brian4M-MAY PROVFMARP / MDP00:04:3302:49 min/Km
620Kelly Tomas2M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:4202:55 min/Km
753Peidon Franco Gaston1M-U20 PROVAAB / BALCARCE00:04:4402:57 min/Km
8175LALANNE Leonel1M-U23 CONVCIMA / MDP00:04:4402:56 min/Km
917Montivero Matias2M-U20 PROVEMAPI00:04:4702:58 min/Km
1021Sequeira Jonatan5M-MAY PROVCASCM00:04:4802:58 min/Km
1129Islas Jeremías3M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:4902:59 min/Km
1254Zapata Martinez Matias4M-U23 PROVAAB / BALCARCE00:04:5003:00 min/Km
13136BALLINOTTI Juan2M-U23 CONVJMC / MDP00:04:5103:01 min/Km
14152TEMPERAN Gustavo1M-45-49JMC / MDP00:04:5203:01 min/Km
1519Lopez Lautaro Tadeo3M-U20 PROVEMAPI00:04:5303:02 min/Km
161114PATERLINI Juan Martin1M-MAY CONVLE GROUP / MDP00:04:5303:02 min/Km
1733Medina Mauricio Andres5M-U23 PROVAAGAB00:04:5403:02 min/Km
181181PALMA Sergio Victor1M-35-39ATHLON / MDP00:04:5403:03 min/Km
1928Medina Matias Emanuel6M-MAY PROVFMARP / MDP00:04:5703:05 min/Km
20139RODRIGUEZ Agustin Ivan3M-U23 CONVMALGOR / MDP00:04:5803:05 min/Km
2131Sanchez Teruelo Guillermo7M-MAY PROVAAGAB00:04:5803:05 min/Km
22118DELLASAVINA Maximiliano1M-40-44JMC / MDP00:04:5803:05 min/Km
23163DECOUD Juan José2M-MAY CONVDOBLAS TEAM / MDP00:04:5903:05 min/Km
24156BENITEZ Héctor2M-45-49JMC / MDP00:05:0003:06 min/Km
2538Scavino Ivan6M-U23 PROVAAGAB00:05:0103:07 min/Km
26184ARIAS Alejandro2M-35-39MDP00:05:0203:08 min/Km
27164JUAREZ Jorge3M-35-39JMC / MDP00:05:0303:08 min/Km
28176VITALE Jesus4M-U23 CONVCIMA / MDP00:05:0403:09 min/Km
29153RIOS Mauricio2M-40-44JMC / MDP00:05:0403:09 min/Km
30119GARCIA Claudio3M-45-49JMC / MDP00:05:0503:09 min/Km
3143Ortiz Nicolas4M-U20 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:0603:10 min/Km
3226Carrera Alan Gaston5M-U20 PROVFMARP / MDP00:05:0603:10 min/Km
3339Bustos Sebastian6M-U20 PROVFMARP / MDP00:05:0703:10 min/Km
342Levaggi Micaela1F-U23 PROVFMARP / MDP00:05:0703:11 min/Km
3550Ance Emmanuel Alejandro1M-U18 PROVATAND / TANDIL00:05:0903:12 min/Km
3612Cordoba Joaquin2M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:1003:12 min/Km
37125HUMBERTO Santiago5M-U23 CONVLE GROUP / MDP00:05:1103:13 min/Km
3827Romero Matias3M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:1103:13 min/Km
39160BERTELLI Franco3M-MAY CONVMADA00:05:1103:13 min/Km
40170FERNANDEZ Emanuel4M-MAY CONVJMC / MDP00:05:1103:13 min/Km
411250Henriquez Agustin7M-U20 PROVEMA3A / TRES ARROYOS00:05:1203:14 min/Km
4257Santillan Jorge Ariel8M-MAY PROVAAB / BALCARCE00:05:1203:14 min/Km
43174BARI Horacio3M-40-44CIMA / MDP00:05:1303:15 min/Km
44144GRECCO Tomas1M-U20 CONVMALGOR / MDP00:05:1503:15 min/Km
451212CARRERA Claudio1M-50-54MDP00:05:1703:17 min/Km
46132SANTANNA Germán4M-45-49CIMA / MDP00:05:2003:19 min/Km
4723Brinon Pablo9M-MAY PROVCASCM00:05:2003:18 min/Km
481112BARTOLUCCI Alejandro5M-MAY CONVJMC / MDP00:05:2103:19 min/Km
49114CINOVCIC ABARCA Diego Francisco1M-35-39PROGROUP / MDP00:05:2103:20 min/Km
500+CASTAGNA Lautaro1M-U18 CONVJMC / MDP00:05:2403:21 min/Km
5140SILVERO Ivan2M-U18 CONVJMC / MDP00:05:2603:23 min/Km
521116URAN Leandro6M-MAY CONVLE GROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
53167SIGALOVSKY Elias david2M-50-54LEGROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
5451Vivas Jimena Estefania1F-MAY PROVAAB / BALCARCE00:05:2703:23 min/Km
5516Montecinos Gonzalo4M-U18 PROVEMAPI00:05:2803:24 min/Km
569MACADAM Ines1F-U18 CONVCIMA / MDP00:05:2903:24 min/Km
57140CARDOSO Lucas2M-U20 CONVJM / MDP00:05:2903:24 min/Km
58146TABBITA Lautaro3M-U18 CONVLE GROUP / MDP00:05:2903:24 min/Km
59111BOUZYK Gustavo7M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3003:25 min/Km
6022Pica Florencia2F-MAY PROVCASCM00:05:3003:25 min/Km
61117ALVAREZ Rubi4M-40-44MDP00:05:3103:25 min/Km
62222TOMASETTI Matias6M-U23 CONVMALGOR / MDP00:05:3403:28 min/Km
6349Arrozeres Alexis7M-U23 PROVFMARP / MDP00:05:3503:28 min/Km
6442Rodriguez Agustin5M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:3503:28 min/Km
65158HEURTLETY Pablo8M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3503:28 min/Km
66137OLIVERA Julio5M-45-49JMC / MDP00:05:3503:28 min/Km
6747Ripamonti Francisco6M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:3603:28 min/Km
6824Mayoraz Carlos7M-U18 PROVCASCM00:05:3703:29 min/Km
69169MUSSI Alejo4M-U18 CONVOHANA / MDP00:05:3703:29 min/Km
701113CASTIÑEIRAS Marcos9M-MAY CONVMDP00:05:3803:30 min/Km
71157GODAS Damian10M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3803:30 min/Km
72103VALLES Dario6M-45-49MDP00:05:3803:30 min/Km
7355Dos Santos Silva Agustin nahuel8M-U18 PROVEMUNE00:05:3903:30 min/Km
7411Giustozzi Renata1F-U18 PROVFMARP / MDP00:05:3903:31 min/Km
7532Mederos Kevin Ariel Alejandro9M-U18 PROVAAGAB00:05:4103:32 min/Km
761184DOBLAS Andrea1F-45-49MDP00:05:4303:33 min/Km
77129BERARDI Gisela1F-MAY CONVATHLON / MDP00:05:4603:35 min/Km
7814Pezzali Sebastian10M-U18 PROVCEFVG00:05:4603:35 min/Km
79173ARIZAGA Agustin5M-U18 CONVCIMA / MDP00:05:4703:36 min/Km
80127MADUEÑO Cristian Gaston3M-35-39CHACTU run / MDP00:05:4803:36 min/Km
8118Martinez Ezequiel Andres11M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
82150MADRIL Sergio5M-40-44JMC / MDP00:05:5003:37 min/Km
8356Gonzalez Daniela2F-U23 PROVFMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
8425Bonelli Nerea3F-MAY PROVFMARP / MDP00:05:5103:38 min/Km
85112MAYO David11M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:5203:38 min/Km
86115SPINELLI Jorge1M-55-59MALGOR / MDP00:05:5303:39 min/Km
87108ROSSIO Catalina2F-MAY CONVLEGROUP / MDP00:05:5503:41 min/Km
88181CERVI Melina Valeria1F-35-39LE GROUP / MDP00:05:5603:41 min/Km
89188GONZALES Natalia2F-U18 CONVCIMA / MDP00:05:5703:42 min/Km
90143CRUZ Ignacio6M-U18 CONVJMC / MDP00:05:5703:41 min/Km
91134CASTAÑO Antonio1M+60JMC / MDP00:05:5803:42 min/Km
92116LUZZI Angela Paola1F-40-44JMC / MDP00:05:5903:43 min/Km
9355Gonzalez Veronica Ayelen1F-U20 PROVFMARP / MDP00:06:0403:46 min/Km
941185BONZON Sonia1F-50-54MDP00:06:0503:46 min/Km
95133POMI Yamila Lucia3F-MAY CONVLIBRE / Rosario00:06:0503:47 min/Km
96145SALDOVAL Alfredo6M-40-44CIMA / MDP00:06:0603:47 min/Km
97168DURE Antonio2M+60JMC / MDP00:06:0703:48 min/Km
98113QUEREJETA Gabriela4F-MAY CONVCIMA / MDP00:06:0703:48 min/Km
99172DE BRANDI Miranda1F-U23 CONVLEGROUP00:06:0803:48 min/Km
100185BERNASCONI Vanesa2F-35-3900:06:0903:49 min/Km
1011115OLSEN Ian12M-MAY CONVMDP00:06:1003:50 min/Km
102182PERALTA Rodolfo3M+6000:06:1403:52 min/Km
103121MORTORE Martina1F-U20 CONVJMC / MDP00:06:1603:53 min/Km
104104GREGORUTTI Ricardo4M+60MDP00:06:1803:54 min/Km
105162ROBLES Mariela2F-40-44CIMA / MDP00:06:2003:56 min/Km
106171SAPIA Florencia Agustina5F-MAY CONVLEGROUP00:06:2203:57 min/Km
107141FERNANDEZ Abel13M-MAY CONVCIMA / MDP00:06:2303:58 min/Km
108135SANTOS Carlos5M+60JMC / MDP00:06:2503:59 min/Km
10935Toloza Rocio Milagros Nazarena4F-MAY PROVAAGAB00:06:2704:00 min/Km
110155FRONTALI Maira Agustina2F-U23 CONVJMC / MDP00:06:2804:01 min/Km
1111183MIÑO Stella Maris2F-45-49BAHIA BLANCA00:06:2904:02 min/Km
112130VILCHE Eugenia3F-U23 CONVLIBRE / MDP00:06:3004:02 min/Km
11312Perez Lucia2F-U18 PROVAAB / BALCARCE00:06:3104:03 min/Km
114120BAQUERO Veronica Graciela3F-40-44K10 / MDP00:06:3204:03 min/Km
11537Guerricagoitia Vanesa5F-MAY PROVAAGAB00:06:3204:03 min/Km
116105SPADA Abril3F-U18 CONVJMC / MDP00:06:3204:03 min/Km
117187MARIÑO Catalina2F-U20 CONVLE GROUP / MDP00:06:3304:04 min/Km
118177MORENO Florencia3F-U20 CONVCIMA / MDP00:06:3504:05 min/Km
119109ROSSIO Maria Victoria6F-MAY CONVLEGROUP / MDP00:06:3704:07 min/Km
120107MAYORAZ Andrea7F-MAY CONVASC / Sta Clara00:06:4204:10 min/Km
121147CHANDIA Dominic4F-U18 CONVMALGOR / MDP00:06:4304:10 min/Km
122179SMIT Marcela4F-40-4400:06:4404:11 min/Km
1231186MARTI Nancy2F-50-54LE GROUP / MDP00:06:4504:12 min/Km
124122LOCICE Bianca4F-U23 CONVLEGROUP / MDP00:06:4704:13 min/Km
125106DE PLACIDO Clarisa5F-40-44JMC00:06:5004:15 min/Km
1261182CONSTANTINI Marta3F-45-49AYACUCHO00:06:5704:19 min/Km
127128SANCHEZ Edgard7M-45-49JMC / MDP00:07:0304:23 min/Km
128123BERGUIRISTAIN Alberto6M+60MDP00:07:0304:23 min/Km
1291188LORENZANA Patricia1F-55-59LE GROUP / MDP00:07:0304:23 min/Km
13034Ramos Facundo Nicolas12M-U18 PROVAAGAB00:07:0604:25 min/Km
13144Gonzalez Marcos13M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:07:2604:37 min/Km
1321187CASANGA Fernanda3F-50-54JMC / MDP00:07:2804:38 min/Km
133149NICOLLIER Barbara8F-MAY CONVCIMA / MDP00:07:3604:43 min/Km
134166JUAREZ Magali5F-U18 CONVJMC / MDP00:07:3904:45 min/Km
135102ABASOLO Victoria3F-35-39Nacho Padua / Catan00:07:4204:47 min/Km
136126TROCCOLI Stefania9F-MAY CONVMDP00:08:5005:29 min/Km

 

MILLA URBANA 2018 Y 1º CAMPEONATO PROVINCIAL – MAR DEL PLATA
CIMA – FMA – FAPBA
CLASIFICACIÓN GENERAL CABALLEROS
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍACLUB / LOCALTIEMPORITMO
13Lacamoire Diego1M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:1902:41 min/Km
213Corsico Manuel1M-MAY PROVAUYEB00:04:2302:43 min/Km
348Urrutia Juan Manuel2M-MAY PROVATAND / TANDIL00:04:2302:43 min/Km
430Michia Marcelo Alejandro3M-MAY PROVAAGAB00:04:2602:45 min/Km
546Gauna Brian4M-MAY PROVFMARP / MDP00:04:3302:49 min/Km
620Kelly Tomas2M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:4202:55 min/Km
753Peidon Franco Gaston1M-U20 PROVAAB / BALCARCE00:04:4402:57 min/Km
8175LALANNE Leonel1M-U23 CONVCIMA / MDP00:04:4402:56 min/Km
917Montivero Matias2M-U20 PROVEMAPI00:04:4702:58 min/Km
1021Sequeira Jonatan5M-MAY PROVCASCM00:04:4802:58 min/Km
1129Islas Jeremías3M-U23 PROVFMARP / MDP00:04:4902:59 min/Km
1254Zapata Martinez Matias4M-U23 PROVAAB / BALCARCE00:04:5003:00 min/Km
13136BALLINOTTI Juan2M-U23 CONVJMC / MDP00:04:5103:01 min/Km
14152TEMPERAN Gustavo1M-45-49JMC / MDP00:04:5203:01 min/Km
1519Lopez Lautaro Tadeo3M-U20 PROVEMAPI00:04:5303:02 min/Km
161114PATERLINI Juan Martin1M-MAY CONVLE GROUP / MDP00:04:5303:02 min/Km
1733Medina Mauricio Andres5M-U23 PROVAAGAB00:04:5403:02 min/Km
181181PALMA Sergio Victor1M-35-39ATHLON / MDP00:04:5403:03 min/Km
1928Medina Matias Emanuel6M-MAY PROVFMARP / MDP00:04:5703:05 min/Km
20139RODRIGUEZ Agustin Ivan3M-U23 CONVMALGOR / MDP00:04:5803:05 min/Km
2131Sanchez Teruelo Guillermo7M-MAY PROVAAGAB00:04:5803:05 min/Km
22118DELLASAVINA Maximiliano1M-40-44JMC / MDP00:04:5803:05 min/Km
23163DECOUD Juan José2M-MAY CONVDOBLAS TEAM / MDP00:04:5903:05 min/Km
24156BENITEZ Héctor2M-45-49JMC / MDP00:05:0003:06 min/Km
2538Scavino Ivan6M-U23 PROVAAGAB00:05:0103:07 min/Km
26184ARIAS Alejandro2M-35-39MDP00:05:0203:08 min/Km
27164JUAREZ Jorge3M-35-39JMC / MDP00:05:0303:08 min/Km
28176VITALE Jesus4M-U23 CONVCIMA / MDP00:05:0403:09 min/Km
29153RIOS Mauricio2M-40-44JMC / MDP00:05:0403:09 min/Km
30119GARCIA Claudio3M-45-49JMC / MDP00:05:0503:09 min/Km
3143Ortiz Nicolas4M-U20 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:0603:10 min/Km
3226Carrera Alan Gaston5M-U20 PROVFMARP / MDP00:05:0603:10 min/Km
3339Bustos Sebastian6M-U20 PROVFMARP / MDP00:05:0703:10 min/Km
3450Ance Emmanuel Alejandro1M-U18 PROVATAND / TANDIL00:05:0903:12 min/Km
3512Cordoba Joaquin2M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:1003:12 min/Km
36125HUMBERTO Santiago5M-U23 CONVLE GROUP / MDP00:05:1103:13 min/Km
3727Romero Matias3M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:1103:13 min/Km
38160BERTELLI Franco3M-MAY CONVMADA00:05:1103:13 min/Km
39170FERNANDEZ Emanuel4M-MAY CONVJMC / MDP00:05:1103:13 min/Km
401250Henriquez Agustin7M-U20 PROVEMA3A / TRES ARROYOS00:05:1203:14 min/Km
4157Santillan Jorge Ariel8M-MAY PROVAAB / BALCARCE00:05:1203:14 min/Km
42174BARI Horacio3M-40-44CIMA / MDP00:05:1303:15 min/Km
43144GRECCO Tomas1M-U20 CONVMALGOR / MDP00:05:1503:15 min/Km
441212CARRERA Claudio1M-50-54MDP00:05:1703:17 min/Km
45132SANTANNA Germán4M-45-49CIMA / MDP00:05:2003:19 min/Km
4623Brinon Pablo9M-MAY PROVCASCM00:05:2003:18 min/Km
471112BARTOLUCCI Alejandro5M-MAY CONVJMC / MDP00:05:2103:19 min/Km
48114CINOVCIC ABARCA Diego Francisco1M-35-39PROGROUP / MDP00:05:2103:20 min/Km
490+CASTAGNA Lautaro1M-U18 CONVJMC / MDP00:05:2403:21 min/Km
5040SILVERO Ivan2M-U18 CONVJMC / MDP00:05:2603:23 min/Km
511116URAN Leandro6M-MAY CONVLE GROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
52167SIGALOVSKY Elias david2M-50-54LEGROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
5316Montecinos Gonzalo4M-U18 PROVEMAPI00:05:2803:24 min/Km
54140CARDOSO Lucas2M-U20 CONVJM / MDP00:05:2903:24 min/Km
55146TABBITA Lautaro3M-U18 CONVLE GROUP / MDP00:05:2903:24 min/Km
56111BOUZYK Gustavo7M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3003:25 min/Km
57117ALVAREZ Rubi4M-40-44MDP00:05:3103:25 min/Km
58222TOMASETTI Matias6M-U23 CONVMALGOR / MDP00:05:3403:28 min/Km
5949Arrozeres Alexis7M-U23 PROVFMARP / MDP00:05:3503:28 min/Km
6042Rodriguez Agustin5M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:3503:28 min/Km
61158HEURTLETY Pablo8M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3503:28 min/Km
62137OLIVERA Julio5M-45-49JMC / MDP00:05:3503:28 min/Km
6347Ripamonti Francisco6M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:05:3603:28 min/Km
6424Mayoraz Carlos7M-U18 PROVCASCM00:05:3703:29 min/Km
65169MUSSI Alejo4M-U18 CONVOHANA / MDP00:05:3703:29 min/Km
661113CASTIÑEIRAS Marcos9M-MAY CONVMDP00:05:3803:30 min/Km
67157GODAS Damian10M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:3803:30 min/Km
68103VALLES Dario6M-45-49MDP00:05:3803:30 min/Km
6955Dos Santos Silva Agustin nahuel8M-U18 PROVEMUNE00:05:3903:30 min/Km
7032Mederos Kevin Ariel Alejandro9M-U18 PROVAAGAB00:05:4103:32 min/Km
7114Pezzali Sebastian10M-U18 PROVCEFVG00:05:4603:35 min/Km
72173ARIZAGA Agustin5M-U18 CONVCIMA / MDP00:05:4703:36 min/Km
73127MADUEÑO Cristian Gaston3M-35-39CHACTU run / MDP00:05:4803:36 min/Km
7418Martinez Ezequiel Andres11M-U18 PROVFMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
75150MADRIL Sergio5M-40-44JMC / MDP00:05:5003:37 min/Km
76112MAYO David11M-MAY CONVCIMA / MDP00:05:5203:38 min/Km
77115SPINELLI Jorge1M-55-59MALGOR / MDP00:05:5303:39 min/Km
78143CRUZ Ignacio6M-U18 CONVJMC / MDP00:05:5703:41 min/Km
79134CASTAÑO Antonio1M+60JMC / MDP00:05:5803:42 min/Km
80145SALDOVAL Alfredo6M-40-44CIMA / MDP00:06:0603:47 min/Km
81168DURE Antonio2M+60JMC / MDP00:06:0703:48 min/Km
821115OLSEN Ian12M-MAY CONVMDP00:06:1003:50 min/Km
83182PERALTA Rodolfo3M+6000:06:1403:52 min/Km
84104GREGORUTTI Ricardo4M+60MDP00:06:1803:54 min/Km
85141FERNANDEZ Abel13M-MAY CONVCIMA / MDP00:06:2303:58 min/Km
86135SANTOS Carlos5M+60JMC / MDP00:06:2503:59 min/Km
87128SANCHEZ Edgard7M-45-49JMC / MDP00:07:0304:23 min/Km
88123BERGUIRISTAIN Alberto6M+60MDP00:07:0304:23 min/Km
8934Ramos Facundo Nicolas12M-U18 PROVAAGAB00:07:0604:25 min/Km
9044Gonzalez Marcos13M-U18 PROVEMUNE / NECOCHEA00:07:2604:37 min/Km

 

MILLA URBANA 2018 Y 1º CAMPEONATO PROVINCIAL – MAR DEL PLATA
CIMA – FMA – FAPBA
CLASIFICACIÓN GENERAL DAMAS
POS.DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CATEGORÍACLUB / LOCALTIEMPORITMO
12Levaggi Micaela1F-U23 PROVFMARP / MDP00:05:0703:11 min/Km
251Vivas Jimena Estefania1F-MAY PROVAAB / BALCARCE00:05:2703:23 min/Km
39MACADAM Ines1F-U18 CONVCIMA / MDP00:05:2903:24 min/Km
422Pica Florencia2F-MAY PROVCASCM00:05:3003:25 min/Km
511Giustozzi Renata1F-U18 PROVFMARP / MDP00:05:3903:31 min/Km
61184DOBLAS Andrea1F-45-49MDP00:05:4303:33 min/Km
7129BERARDI Gisela1F-MAY CONVATHLON / MDP00:05:4603:35 min/Km
856Gonzalez Daniela2F-U23 PROVFMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
925Bonelli Nerea3F-MAY PROVFMARP / MDP00:05:5103:38 min/Km
10108ROSSIO Catalina2F-MAY CONVLEGROUP / MDP00:05:5503:41 min/Km
11181CERVI Melina Valeria1F-35-39LE GROUP / MDP00:05:5603:41 min/Km
12188GONZALES Natalia2F-U18 CONVCIMA / MDP00:05:5703:42 min/Km
13116LUZZI Angela Paola1F-40-44JMC / MDP00:05:5903:43 min/Km
1455Gonzalez Veronica Ayelen1F-U20 PROVFMARP / MDP00:06:0403:46 min/Km
151185BONZON Sonia1F-50-54MDP00:06:0503:46 min/Km
16133POMI Yamila Lucia3F-MAY CONVLIBRE / Rosario00:06:0503:47 min/Km
17113QUEREJETA Gabriela4F-MAY CONVCIMA / MDP00:06:0703:48 min/Km
18172DE BRANDI Miranda1F-U23 CONVLEGROUP00:06:0803:48 min/Km
19185BERNASCONI Vanesa2F-35-3900:06:0903:49 min/Km
20121MORTORE Martina1F-U20 CONVJMC / MDP00:06:1603:53 min/Km
21162ROBLES Mariela2F-40-44CIMA / MDP00:06:2003:56 min/Km
22171SAPIA Florencia Agustina5F-MAY CONVLEGROUP00:06:2203:57 min/Km
2335Toloza Rocio Milagros Nazarena4F-MAY PROVAAGAB00:06:2704:00 min/Km
24155FRONTALI Maira Agustina2F-U23 CONVJMC / MDP00:06:2804:01 min/Km
251183MIÑO Stella Maris2F-45-49BAHIA BLANCA00:06:2904:02 min/Km
26130VILCHE Eugenia3F-U23 CONVLIBRE / MDP00:06:3004:02 min/Km
2712Perez Lucia2F-U18 PROVAAB / BALCARCE00:06:3104:03 min/Km
28120BAQUERO Veronica Graciela3F-40-44K10 / MDP00:06:3204:03 min/Km
2937Guerricagoitia Vanesa5F-MAY PROVAAGAB00:06:3204:03 min/Km
30105SPADA Abril3F-U18 CONVJMC / MDP00:06:3204:03 min/Km
31187MARIÑO Catalina2F-U20 CONVLE GROUP / MDP00:06:3304:04 min/Km
32177MORENO Florencia3F-U20 CONVCIMA / MDP00:06:3504:05 min/Km
33109ROSSIO Maria Victoria6F-MAY CONVLEGROUP / MDP00:06:3704:07 min/Km
34107MAYORAZ Andrea7F-MAY CONVASC / Sta Clara00:06:4204:10 min/Km
35147CHANDIA Dominic4F-U18 CONVMALGOR / MDP00:06:4304:10 min/Km
36179SMIT Marcela4F-40-4400:06:4404:11 min/Km
371186MARTI Nancy2F-50-54LE GROUP / MDP00:06:4504:12 min/Km
38122LOCICE Bianca4F-U23 CONVLEGROUP / MDP00:06:4704:13 min/Km
39106DE PLACIDO Clarisa5F-40-44JMC00:06:5004:15 min/Km
401182CONSTANTINI Marta3F-45-49AYACUCHO00:06:5704:19 min/Km
411188LORENZANA Patricia1F-55-59LE GROUP / MDP00:07:0304:23 min/Km
421187CASANGA Fernanda3F-50-54JMC / MDP00:07:2804:38 min/Km
43149NICOLLIER Barbara8F-MAY CONVCIMA / MDP00:07:3604:43 min/Km
44166JUAREZ Magali5F-U18 CONVJMC / MDP00:07:3904:45 min/Km
45102ABASOLO Victoria3F-35-39Nacho Padua / Catan00:07:4204:47 min/Km
46126TROCCOLI Stefania9F-MAY CONVMDP00:08:5005:29 min/Km

 

MILLA URBANA 2018 – MAR DEL PLATA – 1609,344m
CIMA – FMA – FAPBA
CABALLEROS U18 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
157CASTAGNA Lautaro1JMC / MDP00:05:2403:21 min/Km
40SILVERO Ivan2JMC / MDP00:05:2603:23 min/Km
146TABBITA Lautaro3LE GROUP / MDP00:05:2903:24 min/Km
169MUSSI Alejo4OHANA / MDP00:05:3703:29 min/Km
173ARIZAGA Agustin5CIMA / MDP00:05:4703:36 min/Km
143CRUZ Ignacio6JMC / MDP00:05:5703:41 min/Km
CABALLEROS U20 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
144GRECCO Tomas1MALGOR / MDP00:05:1503:15 min/Km
140CARDOSO Lucas2JM / MDP00:05:2903:24 min/Km
CABALLEROS U23 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
175LALANNE Leonel1CIMA / MDP00:04:4402:56 min/Km
136BALLINOTTI Juan2JMC / MDP00:04:5103:01 min/Km
139RODRIGUEZ Agustin Ivan3MALGOR / MDP00:04:5803:05 min/Km
176VITALE Jesus4CIMA / MDP00:05:0403:09 min/Km
125HUMBERTO Santiago5LE GROUP / MDP00:05:1103:13 min/Km
222TOMASETTI Matias6MALGOR / MDP00:05:3403:28 min/Km
CABALLEROS MAYORES CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1114PATERLINI Juan Martin1LE GROUP / MDP00:04:5303:02 min/Km
163DECOUD Juan José2DOBLAS TEAM / MDP00:04:5903:05 min/Km
160BERTELLI Franco3MADA00:05:1103:13 min/Km
170FERNANDEZ Emanuel4JMC / MDP00:05:1103:13 min/Km
1112BARTOLUCCI Alejandro5JMC / MDP00:05:2103:19 min/Km
1116URAN Leandro6LE GROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
111BOUZYK Gustavo7CIMA / MDP00:05:3003:25 min/Km
158HEURTLETY Pablo8CIMA / MDP00:05:3503:28 min/Km
1113CASTIÑEIRAS Marcos9MDP00:05:3803:30 min/Km
157GODAS Damian10CIMA / MDP00:05:3803:30 min/Km
112MAYO David11CIMA / MDP00:05:5203:38 min/Km
1115OLSEN Ian12MDP00:06:1003:50 min/Km
141FERNANDEZ Abel13CIMA / MDP00:06:2303:58 min/Km
CABALLEROS 35 A 39 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1181PALMA Sergio Victor1ATHLON / MDP00:04:5403:03 min/Km
184ARIAS Alejandro2MDP00:05:0203:08 min/Km
164JUAREZ Jorge3JMC / MDP00:05:0303:08 min/Km
114CINOVCIC ABARCA Diego Francisco4PROGROUP / MDP00:05:2103:20 min/Km
127MADUEÑO Cristian Gaston5CHACTU run / MDP00:05:4803:36 min/Km
CABALLEROS 40 A 44 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
118DELLASAVINA Maximiliano1JMC / MDP00:04:5803:05 min/Km
153RIOS Mauricio2JMC / MDP00:05:0403:09 min/Km
174BARI Horacio3CIMA / MDP00:05:1303:15 min/Km
117ALVAREZ Rubi4MDP00:05:3103:25 min/Km
150MADRIL Sergio5JMC / MDP00:05:5003:37 min/Km
145SALDOVAL Alfredo6CIMA / MDP00:06:0603:47 min/Km
CABALLEROS 45 A 49 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
152TEMPERAN Gustavo1JMC / MDP00:04:5203:01 min/Km
156BENITEZ Héctor2JMC / MDP00:05:0003:06 min/Km
119GARCIA Claudio3JMC / MDP00:05:0503:09 min/Km
132SANTANNA Germán4CIMA / MDP00:05:2003:19 min/Km
137OLIVERA Julio5JMC / MDP00:05:3503:28 min/Km
103VALLES Dario6MDP00:05:3803:30 min/Km
128SANCHEZ Edgard7JMC / MDP00:07:0304:23 min/Km
CABALLEROS 50 A 54 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1212CARRERA Claudio1MDP00:05:1703:17 min/Km
167SIGALOVSKY Elias david2LEGROUP / MDP00:05:2603:22 min/Km
CABALLEROS 55 A 59 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
115SPINELLI Jorge1MALGOR / MDP00:05:5303:39 min/Km
CABALLEROS 60 AÑOS EN ADELANTE
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
134CASTAÑO Antonio1JMC / MDP00:05:5803:42 min/Km
168DURE Antonio2JMC / MDP00:06:0703:48 min/Km
182PERALTA Rodolfo300:06:1403:52 min/Km
104GREGORUTTI Ricardo4MDP00:06:1803:54 min/Km
135SANTOS Carlos5JMC / MDP00:06:2503:59 min/Km
123BERGUIRISTAIN Alberto6MDP00:07:0304:23 min/Km
DAMAS U18 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
9MACADAM Ines1CIMA / MDP00:05:2903:24 min/Km
188GONZALES Natalia2CIMA / MDP00:05:5703:42 min/Km
105SPADA Abril3JMC / MDP00:06:3204:03 min/Km
147CHANDIA Dominic4MALGOR / MDP00:06:4304:10 min/Km
166JUAREZ Magali5JMC / MDP00:07:3904:45 min/Km
DAMAS U20 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
121MORTORE Martina1JMC / MDP00:06:1603:53 min/Km
187MARIÑO Catalina2LE GROUP / MDP00:06:3304:04 min/Km
177MORENO Florencia3CIMA / MDP00:06:3504:05 min/Km
DAMAS U23 CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
172DE BRANDI Miranda1LEGROUP00:06:0803:48 min/Km
155FRONTALI Maira Agustina2JMC / MDP00:06:2804:01 min/Km
130VILCHE Eugenia3LIBRE / MDP00:06:3004:02 min/Km
122LOCICE Bianca4LEGROUP / MDP00:06:4704:13 min/Km
DAMAS MAYORES CONVENCIONAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
129BERARDI Gisela1ATHLON / MDP00:05:4603:35 min/Km
108ROSSIO Catalina2LEGROUP / MDP00:05:5503:41 min/Km
133POMI Yamila Lucia3LIBRE / Rosario00:06:0503:47 min/Km
113QUEREJETA Gabriela4CIMA / MDP00:06:0703:48 min/Km
171SAPIA Florencia Agustina5LEGROUP00:06:2203:57 min/Km
109ROSSIO Maria Victoria6LEGROUP / MDP00:06:3704:07 min/Km
107MAYORAZ Andrea7ASC / Sta Clara00:06:4204:10 min/Km
149NICOLLIER Barbara8CIMA / MDP00:07:3604:43 min/Km
126TROCCOLI Stefania9MDP00:08:5005:29 min/Km
DAMAS 35 A 39 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
181CERVI Melina Valeria1LE GROUP / MDP00:05:5603:41 min/Km
185BERNASCONI Vanesa200:06:0903:49 min/Km
102ABASOLO Victoria3Nacho Padua / Catan00:07:4204:47 min/Km
DAMAS 40 A 44 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
116LUZZI Angela Paola1JMC / MDP00:05:5903:43 min/Km
162ROBLES Mariela2CIMA / MDP00:06:2003:56 min/Km
120BAQUERO Veronica Graciela3K10 / MDP00:06:3204:03 min/Km
179SMIT Marcela400:06:4404:11 min/Km
106DE PLACIDO Clarisa5JMC00:06:5004:15 min/Km
DAMAS 45 A 49 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1184DOBLAS Andrea1MDP00:05:4303:33 min/Km
1183MIÑO Stella Maris2BAHIA BLANCA00:06:2904:02 min/Km
1182CONSTANTINI Marta3AYACUCHO00:06:5704:19 min/Km
DAMAS 50 A 54 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1185BONZON Sonia1MDP00:06:0503:46 min/Km
1186MARTI Nancy2LE GROUP / MDP00:06:4504:12 min/Km
1187CASANGA Fernanda3JMC / MDP00:07:2804:38 min/Km
DAMAS 55 A 59 AÑOS
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
1188LORENZANA Patricia1LE GROUP / MDP00:07:0304:23 min/Km

 

1º CAMP. PROVINCIAL DE MILLA URBANA – MAR DEL PLATA – 1609,344m
CIMA – FMA – FAPBA
CABALLEROS U18 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
50Ance Emmanuel Alejandro1ATAND / TANDIL00:05:0903:12 min/Km
12Cordoba Joaquin2FMARP / MDP00:05:1003:12 min/Km
27Romero Matias3FMARP / MDP00:05:1103:13 min/Km
16Montecinos Gonzalo4EMAPI00:05:2803:24 min/Km
42Rodriguez Agustin5EMUNE / NECOCHEA00:05:3503:28 min/Km
47Ripamonti Francisco6EMUNE / NECOCHEA00:05:3603:28 min/Km
24Mayoraz Carlos7CASCM00:05:3703:29 min/Km
55Dos Santos Silva Agustin nahuel8EMUNE00:05:3903:30 min/Km
32Mederos Kevin Ariel Alejandro9AAGAB00:05:4103:32 min/Km
14Pezzali Sebastian10CEFVG00:05:4603:35 min/Km
18Martinez Ezequiel Andres11FMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
34Ramos Facundo Nicolas12AAGAB00:07:0604:25 min/Km
44Gonzalez Marcos13EMUNE / NECOCHEA00:07:2604:37 min/Km
CABALLEROS U20 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
53Peidon Franco Gaston1AAB / BALCARCE00:04:4402:57 min/Km
17Montivero Matias2EMAPI00:04:4702:58 min/Km
19Lopez Lautaro Tadeo3EMAPI00:04:5303:02 min/Km
43Ortiz Nicolas4EMUNE / NECOCHEA00:05:0603:10 min/Km
26Carrera Alan Gaston5FMARP / MDP00:05:0603:10 min/Km
39Bustos Sebastian6FMARP / MDP00:05:0703:10 min/Km
1250Henriquez Agustin1EMA3A / TRES ARROYOS00:05:1203:14 min/Km
CABALLEROS U23 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
3Lacamoire Diego1FMARP / MDP00:04:1902:41 min/Km
20Kelly Tomas2FMARP / MDP00:04:4202:55 min/Km
29Islas Jeremías3FMARP / MDP00:04:4902:59 min/Km
54Zapata Martinez Matias4AAB / BALCARCE00:04:5003:00 min/Km
33Medina Mauricio Andres5AAGAB00:04:5403:02 min/Km
38Scavino Ivan6AAGAB00:05:0103:07 min/Km
49Arrozeres Alexis7FMARP / MDP00:05:3503:28 min/Km
CABALLEROS MAYORES PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
13Corsico Manuel1AUYEB00:04:2302:43 min/Km
48Urrutia Juan Manuel2ATAND / TANDIL00:04:2302:43 min/Km
30Michia Marcelo Alejandro3AAGAB00:04:2602:45 min/Km
46Gauna Brian4FMARP / MDP00:04:3302:49 min/Km
21Sequeira Jonatan5CASCM00:04:4802:58 min/Km
28Medina Matias Emanuel6FMARP / MDP00:04:5703:05 min/Km
31Sanchez Teruelo Guillermo7AAGAB00:04:5803:05 min/Km
57Santillan Jorge Ariel8AAB / BALCARCE00:05:1203:14 min/Km
23Brinon Pablo9CASCM00:05:2003:18 min/Km
DAMAS U18 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
11Giustozzi Renata1FMARP / MDP00:05:3903:31 min/Km
12Perez Lucia2AAB / BALCARCE00:06:3104:03 min/Km
DAMAS U20 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
55Gonzalez Veronica Ayelen1FMARP / MDP00:06:0403:46 min/Km
DAMAS U23 PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
2Levaggi Micaela1FMARP / MDP00:05:0703:11 min/Km
56Gonzalez Daniela2FMARP / MDP00:05:5003:37 min/Km
DAMAS MAYORES PROVINCIAL
DORSALPARTICIPANTEPOS.CAT.CLUB / LOCALTIEMPORITMO
51Vivas Jimena Estefania1AAB / BALCARCE00:05:2703:23 min/Km
22Pica Florencia2CASCM00:05:3003:25 min/Km
25Bonelli Nerea3FMARP / MDP00:05:5103:38 min/Km
35Toloza Rocio Milagros Nazarena4AAGAB00:06:2704:00 min/Km
37Guerricagoitia Vanesa5AAGAB00:06:3204:03 min/Km