RESULTADOS PUNTAJES COMPLETOS MARPLATENSE CROSS COUNTRY 2021

resultados puntajes completos marplatense cross country 2021

Descargar Resultados: https://circulomarplatensedeatletismo.com/wp-content/uploads/2021/07/TABLA-DE-PUNTAJES-CROSS-2021-FINAL.pdf

MUJERES U 12
CAÑETE, Ainara MaricelJM39
AMOSSO, AmbarMalgor16
LAINO, CamilaMalgor13
PROUS, BiancaO412
DIEGUEZ, EmmaMalgor9
CONDORI SOSA, AylénMalgor4
VARELA, ValentinaPalestra2
CABRAL, AvrilJM1
VARONES U 12
AMAYA, FranciscoJM39
Gonzalez Pagano LucioK1024
IGLESIAS, SebastiánMalgor10
PINONI, Roman 10
ACCENTINNI, LautaroMalgor7
BIANCHI, ThiagoJM2
Pacheco AgustinMalgor2
Rivera SalvadorMalgor1
LASPINA; TheoJM1
MUJERES U 14
SILVA, ValentinaJM34
CINALLI, AgostinaJM29
CILENNETI, CamilaJM10
FErnandez DanielaJM8
VITALE, CelesteK105
AMAYA, Agustina AylénJM5
CRUZ GIMENEZ, LaraMalgor3
PEREZ, Maia AgustinaJM1
Accentini BrisaMalgor1
VARONES U 14
LAINO, LucaMalgor39
PUERTA BENITEZ, JeremíasJM18
AMOSSO, LucasMalgor16
CANTARELLA, JulianMalg8
PEREZ CHENA, MarcosJM6
FERNANDEZ, FacundoJM4
ROCHA, IgnacioJM2
DERLICKX, MateoJM2
MINNICELLI, SalvadorMalgor1
   
MUJERES U 16
RODRIGUEZ MEDINA, BrisaJM34
ZUBERBUHLER, JuanaMalgor21
JIMENEZ ABROSIO, MartinaJM16
SARDON, FelicitasMalgor8
Cardozo GuadalupeMalgor8
   
   
VARONES U 16
GONZALEZ HERRERO, Agustín IsmaelJM39
GOMEZ CASTRO, Tiago AgustínJM21
Fernandez KevinJM13
FErnandez BenjaminJM6
ACCENTINI, Mateo GabrielMalgor6
DIEZ, LucioJM5
SANTINI MELERIO, SantiagoJM4
   
   
MUJERES U 18
VILLALBA, LucíaJM39
VELASCO, RosarioMalgor24
Kloberdanz KatyaMalgor10
ZARATEGUI, AylenJM5
   
   
VARONES U 18
URUZUNA, EkianJM26
Guerrero LeonardoMalgor16
NIETO, JoaquínJM15
LEDESMA, LautaroMalgor14
URUZUNA, ZuriJM13
LEDESMA, LautaroMalgor6
VALLEJO, ArielJM6
HERNANDEZ, EzequielJM4
ROMERO, Nicolás AgustinJM1
   
   
MUJERES U 20
URSINI, MelinaMalgor29
Martinez AlmaMalgor26
REY, JulietaMalgor18
GARCIA, MarianelaJM10
PUERTA BENITEZ, Juana del PilarJM3
   
   
   
VARONES U 20
FORCADES, Alexis SebastiánMalgor26
GARCIA NAVONE, RafaelJM21
BALDA, Nahuel AgustínJM21
IRIBARNE, FacundoJM13
REYNOSO, MartinO48
CASTAGNA, Lautaro BenjamínJM2
Perez Diaz IgnacioJM2
Garcia Paim FabricioJM2
   
   
   
   
MUJERES U 23
GONZALEZ, Verónica AyelenCIMA26
BECCHIO, Micaela AbrilJM18
DEBIASSI, ClaraJM16
LIMACHE, AylenMALG13
CARNEVALE, Camila RocíoJM3
   
   
   
VARONES U 23
CORDOBA, JoaquínJM34
REYNOSO, JuliánO416
PEREZ LAZARTE, Leandro LeonelJM13
TIVANI, KevinJM10
Palomino BrianJM8
ROMERO RUBIO, Matías IgnacioJM8
GOYENECHE, MauricioJM7
SILVERO, IvánJM2
Carrera AlanJM1
   
MUJERES MAYORES
LEVAGGI, MicaelaMalgor39
VICINTIN, NoeliJM18
DIANES, Nair GiseleJM16
LUZZI, Angela PaolaJM11
ORONATTO, Patricia NoemíJM6
Gimenez CintiaJM4
BAGALONI, LucíaMalgor2
VARONES MAYORES
LUERO, Matías FernandoJM26
VIDELA, Sergio CarlosJM16
CONTRERAS, Agustin AlejandroMALG13
MONIN, Alejandro EzequielJM13
Temperan MatíasJM9
GAUNA, Braian MiguelJM7
LAINO, SebastiánMalgor6
Madril JorgeMalgor2
AGA, TomásMalgor2
JUAREZ, Jorge LuisJM1
SANCHEZ; Alejandro OscarJM1

REFERENCIAS

TABLA DE PUNTAJES

PUESTOPUNTOS
13
8
5
3
2
1

OBSERVACIONES

  • Por decisión de autoridades federativas, para las categorías U12 y U 14 se computarán para la tabla de puntajes tanto atletas federados como no federados.
  • Para las categorías U 16, U 18, U 20, U 23 y Mayores solamente se conformará con los federados.